ООО “Мирэкс ДВ» крупная электротехническая компания на Дальнем Востоке, выпустила новое мобильное приложение для пользователей. 

01.11.2021

В новом приложении МИРЭКС для iOS и Android пользователи смогут не только проверить наличие товаров в выбранном физическом магазине, но и совершить покупку онлайн прямо с мобильного устройства. Новое приложение уже доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Приложение позволит оформить онлайн-заказ с доставкой до дома, пункта выдачи или c самовывозом из магазина. Совершить покупку в приложении смогут даже незарегистрированные пользователи, а также воспользоваться 15% скидкой на все категории товаров.

Помимо этого, на главной странице приложения можно наблюдать актуальные новости и статьи, поздравления и акции, а в каталоге представлен аналогичный онлайн-магазину ассортимент товаров с полной информацией в описании. Пользователи смогут добавлять товары в список избранных и сохранять их до покупки. В процессе работы в приложении также имеются поиск, сортировка, и применение фильтров для удобного расположения товаров.